Воронежский «Факел» обыграл «Енисей» в первом переходном матче

В Красноярске завершился первый стыковой матч между местным «Енисеем» и «Факелом» из Воронежа. Первый тайм встречи, которая прошла в манеже при 30-градусной духоте, получился небогатым на голевые моменты, с большим количеством стыков и единоборств. После перерыва гости заиграли активнее, а на исходе часа красноярцы совершили грубый фол. За подкат в ноги сопернику главный арбитр матча Сергей Карасев после просмотра видео повтора удалил игрока с поля.

Однако реализовать численный перевес у «огнеопасных» удалось лишь за десять минут до финального свистка, когда точный удар после розыгрыша углового нанес Евгений Марков - 1:0.

Ответный поединок состоится уже в субботу, 10 июня, на Центральном стадионе профсоюзов и начнется в 17:30. Все билеты на эту игру были проданы за несколько часов.

Для сохранения прописки в элите российского футбола подопечным Вадима Евсеева достаточно не проиграть перед своими зрителями.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм