Спортсмен из Воронежа стал призером международного турнира по вольной борьбе

В Калининград 12 марта завершился традиционный международный турнир по вольной борьбе на Кубок Андрея Шумилина — Заслуженного мастера спорта России, участника Олимпийских игр в Атланте 1996 года. В соревнованиях участвовали свыше ста человек в возрасте до 24 лет из 25 субъектов страны, а также гости из Беларуси и Абхазии.

По итогам турнира воронежец Антон Пушечкин стал бронзовым призёром в весовой категории до 92 кг. По ходу состязаний юный воронежский борец проиграл Алану Багаеву, который выиграл золотую награду престижного турнира.

Бронзовую награду спортсмен из Воронежа разделил с калининградцем Русланом Калининым.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, ОдноклассникиТелеграм