Воронежская бобслеистка стала призером первенства России

Фото центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области

В Сочи на санно-бобслейной трассе «Санки» на Красной Поляне проходит первенство России с участием воронежских спортсменов.

По итогам соревнований среди девушек до 19 лет в монобобе бронзовую медаль завоевала спортсменка из Воронежа София Степушкина. По сумме двух заездов девушка показала результат чуть больше двух минут.

Наставник спортсменки Борис Рузин считает результат Софии достойным. Отметим, что прошлой зимой воронежская бобслеистка замкнула тройку лучших на первенстве России среди спортсменок до 21 года. Ближайшим стартом для Софии станет Спартакиада молодёжи, которая начнется в Сочи 22 февраля.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм