Воронежский «Факел» обыграл сербский «Графичар»

Скриншот трансляции матча

В турецком Белеке завершился первый учебно-тренировочный сбор воронежского «Факела». В своем втором контрольном матче подопечные Дмитрия Пятибратова встречались с сербским клубом «Графичар».

Счет в игре в концовке первого тайма открыл Роман Акбашев, реализовав пенальти. Во второй 45-минутке воронежцы упрочили лидерство, забив на исходе часа игрового времени. Примечательно, что взятие ворот организовали футболисты, вышедшие из «молодёжки» – Богдан Кондрамашин и Никита Ершов. Итоговый счет 2:0 в пользу «огнеопасных».

Напомним, что в первом товарищеском матче воронежцы с минимальным счетом уступили сербскому «Спартаку» из Суботицы – 0:1.

Отметим, что следующий учебно-тренировочный «Факел» проведет в турецкой Ларе с 28 января по 8 февраля.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм