Воронежский "Факел" изменил традиции и дал открыть счет московскому "Торпедо", но первый тайм завершил счетом 2:1

В воскресенье, 2 октября, в 14.00 начался матч в рамках 11-го тура Российской Премьер-лиги, где воронежскому «Факелу» предстоит сразиться с московским «Торпедо». И в этой игре – в первые в этом сезоне – «Факел» считается фаворитом. Напомним, что в данный момент воронежская команда занимает 14-ю позицию в турнирной таблице (за 10 туров РПЛ воронежской командой было набрано 8 очков), а «Торпедо», имея в «загашнике» всего 4 очка, расположился на последней – 16-й – строке.

Напомним, в стартовый состав воронежской команды вошли Свинов (на воротах), Суслов, Божин, Морозв, Мендель, Квеквескири, Акбашев (капитан команды), Калинин, Шляков, Гонгадзе и Аппаев (на него большинство болельщиков возлагают самые большие надежды). В запасе будут находиться Городовой, Смирнов, Дашаев, Шаваев, Черняков, Дмитриев, Мастерной, Черов, Магаль, Ершов и Максимов.

Игра на Центральном стадионе профсоюзов уже стартовала, и воронежская команда успела неприятно удивить болельщиков тем, что изменила сложившейся за последние матчи традиции открывать счет в игре. Сегодня первый гол был забит оппонентами «Факела». Однако нашим игрокам удалось уже в первом тайме перевернуть игру – буквально за три минуты они забили сразу два гола, обойдя гостей поля. Первый тайм завершился счетом 2:1.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.