Воронежский «Факел» продул хабаровчанам на чужом поле

В субботу, 30 апреля, воронежская футбольная команда «Факел» сразилась с «СКА-Хабаровск». Матч 35-го тура прошел в Хабаровске, на стадионе им. Ленина, и закончился победой хозяев поля.

Изначально инициативой на поле владели наши игроки, а хабаровчане лишь оборонялись. Первый гол забил игрок «Факела» Хызыр Аппаев, он реализовал его в ворота соперника на 37-й минуте матча. Но во втором тайме хозяева поля активизировались и на 71-й м минуте забили гол в ворота «Факела», тем самым сравняв счет. Следующий гол также забил игрок из Хабаровска Давид Караев, игра завершилась счетом 2:1 в пользу «СКА-Хабаровск».

Напомним, что следующая игра «Факела» состоится на домашнем поле 7 мая. На Центральном стадионе Профсоюзов наши игроки сразятся за победы с «Волгарем».

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.