Воронежский «Факел» сыграл вничью в Саранске

Фото fakelfc.ru

Со счетом 1:1 завершилась встреча воронежского «Факела» и саранской «Мордовии» в воскресенье, 17 ноября.

Перед началом матча соперники располагались на последнем и предпоследнем местах турнирной таблицы 24-го тура первенства ФНЛ, и после финального свистка ничего для команд не изменилось: «Мордовия» закрепилась на 19-м месте, а гости - на последнем, 20-м.

Воронежцы открыли счет уже на 13-й минуте, когда Артур Рябокобыленко головой забил мяч после подачи углового. Но перед самым перерывом на 40-й минуте хозяева сравняли счет - также после углового.

После перерыва счет не изменился. Как посетовал после матча главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных, воронежцы владели преимуществом, «но в тех моментах, когда надо было забивать, нам не хватило мастерства. И его не хватает не только в этой игре».

В субботу, 23 ноября воронежцы сыграют на своем поле последний матч в нынешнем году против «Нижнего Новгорода».