Воронежец стал призером первенства России по прыжкам на батуте

В Старом Осколе прошел чемпионат России по прыжкам на батуте. В первенстве участвовали более 400 спортсменов из 25 регионов страны. В синхронных прыжках в возрастной категории 9-10 лет «серебро» завоевал воронежец Александр Чиков. Он работал в паре с Павлом Карповым из Краснодарского края. Судьи оценили выступление юных спортсменов в 40,830 балла.

Александр и Павел отстали от золотых медалистов всего на два с половиной балла – первое место заняли Юрий и Сергей Шакула из Краснодарского края. «Бронза» досталась Роману Хужамбердееву из Ханты-Мансийского автономного округа и Ранилю Загриеву из Татарстана.

В этой же возрастной категории участвовала воронежская пара - Михаил Поляков и Алексей Дедович. Они стали седьмыми.