Воронежский «Факел» разгромлен на своем поле

Фото fakelfc.ru

Неудачно дебютировал на тренерском мостике «Факела» его новый главный наставник Владимир Бесчастных. 19 октября воронежцы в рамках 18-го тура первенства России ФНЛ были разгромлены на своем поле ярославским «Шинником» 0:4.

Несмотря на перевес во владении мячом, хозяева ничего толкового у чужих ворот за весь матч так и не создали. Более того, на 8-й минуте встречи нападающий «Факела» Александр Верулидзе не забил пенальти, послав мяч намного выше левого угла ворот  «Шинника».

Класс гостей был заметен на протяжении всего матча, и более беспомощно, чем в этой встрече, «Факел» дома в нынешнем сезоне еще не выглядел. А итоговый результат мог быть и гораздо более крупным в пользу ярославцев.

На послематчевой пресс-конференции Владимир Бесчастных посетовал на то, что его подопечные во втором тайме мало двигались и неправильно открывались в чужой штрафной.

В итоге воронежцы упрочили свое положение на дне турнирной таблицы, отставая от спасительного 15-го места уже на шесть баллов. Примечательно, что ближайшие четыре матча «Факел» проведет на выезде, где шансов разжиться очками будет еще меньше.