Воронежский «Буран» уступил «Торосу»

Фото hcburan.ru

В понедельник, 14 октября воронежский «Буран» уступил на своем льду «Торосу» из Нефтекамска (Башкортостан) со счетом  2:3. После первого периода «Буран» вел  2:1, но потом растерял свое преимущество.

В середине второго периода на лед обрушилась целая волна неспортивной грубости. Игроки обеих команд сходились в «рукопашных разногласиях» несколько раз. Достаточно сказать, что хозяева по ходу матча набрали 42 штрафные минуты, а гости - 29. Кроме того, защитник «Бурана» Глеб Штайгер за атаку в область головы соперника и последовавшую за этим драку был удален со льда до конца игры.

А решающую шайбу гости забросили в середине второго периода, играя в численном большинстве. До конца встречи счет так и не поменялся. Хозяева уступили 2:3.