Воронежский «Буран» крупно уступил в Новокузнецке

Фото hcburan.ru

Команда из столицы Черноземья завершила выездную серию первенства России ВХЛ в среду, 2 октября разгромным поражением в Новокузнецке. «Ураганные» проиграли «Металлургу» со счетом 3:6.

После первого периода гости вели 3:0. Отличился Егор Алешин, сумевший дважды поразить ворота хозяев льда буквально за полторы минуты. Причем одну шайбу нападающий забил при игре в меньшинстве.

Отыгрываться команда хозяев начала во втором периоде после реализации численного большинства. Затем в ворота «ураганных» влетели еще три шайбы. Правда, все они были заброшены при игре в равных составах.

В начале третьего периода «Металлург» забросил пятую шайбу. «Буран» предпринял попытки отыграться, но вернуться в игру так и не смог, получив шестую шайбу уже в пустые ворота.