Воронежский «Факел» сыграл вничью в Краснодаре

Фото fakelfc.ru

«Факел» сыграл вничью 0:0 в понедельник, 30 сентября в рамках 15-го тура футбольного первенства ФНЛ с «Краснодаром-2».

Посмотреть на игру пришли чуть более трех сотен зрителей. Встреча выдалась скучной и малоинтересной, к успеху в ней были ближе хозяева, хотя в первые полчаса игры мяч редко доходил до голкипера воронежцев Станислава Бучнева.

Во второй половине матча команды также ничего не демонстрировали на поле, было много стыков и борьбы, но до осмысленных действий дело не доходило. Единственным, чем запомнился второй тайм – так это большим количеством желтых карточек, показанных игрокам и, конечно же, заменами в конце игры. Из-за них встреча растянулась еще на пять дополнительных минут.

Счет в матче так и не был открыт, эта нулевая ничья позволила «Факелу» покинуть последнюю строчку в турнирной таблице и подняться на 19 место.

Очередной матч воронежцы проведут дома 5 октября против «Томи».