Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Енисеем»

Фото fakelfc.ru

Воронежский «Факел» в домашнем матче 12-го тура первенства ФНЛ сыграл вничью 1:1 с красноярским «Енисеем», который до этой встречи был единоличным аутсайдером турнира.

Субботний матч выдался равным и довольно унылым, инициатива попеременно переходила от одной команды к другой. На 23-й минуте капитан воронежцев Роман Воробьев точно уложил мяч в дальний угол ворот гостей, которые защищал Михаил Филиппов.

Но гости сравнительно быстро отыгрались - Павел Долгов на 42-й минуте в касание замкнул фланговый прострел, заставив капитулировать вратаря хозяев Станислава Бучнева.

Во втором тайме встреча проходила в равной борьбе, хотя воронежцы на правах хозяев были немного активнее гостей. Но счет так и не изменился. После этой ничьей «Факел» по-прежнему занимает место в зоне вылета.