Воронежскому «Факелу» отказали в переносе кубкового матча

Воронежскому «Факелу» отказали в переносе кубкового матча
Фото: fakelfc.ru

«Факел» сыграет выездной матч против белгородского «Салюта» в рамках 1/32 финала Кубка России 21 августа. Договориться о проведении встрече в другой день не удалось. Об этом сообщил пресс служба воронежского клуба на официальном сайте «огненных».

С просьбой о переносе матча с 21 августа на резервный день – 3 сентября – «Факел» позавчера обратился в РФС. Причиной для обращения стал перенасыщенный график переездов команды по стране. После перелета во Владивосток и обратно на календарный матч девятого тура первенства ФНЛ «Факелу» предстоит автобусный переезд из Москвы в Воронеж, и последующая поездка в Белгород. Руководство клуба уверенно, что это не позволит команде полноценно подготовиться к матчу с «Салютом».

Тем не менее, принимающая сторона ответила воронежцам отказом, сославшись на то, что проведение матча 21 августа уже согласовано с белгородской полицией и другими структурами, обеспечивающими безопасность. Кроме того, по мнению руководства белгородского клуба, перенос встречи на 3 сентября «…повлечет нарушение тренировочного режима ФК «Салют».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру