Экс-тренер «Факела» прокомментировал свой переход в «Арарат»

Экс-тренер «Факела» прокомментировал свой переход в «Арарат»
Фото old.fc-ural.ru

Бывший главный тренер «Факела» Сергей Булатов возглавил ереванский «Арарат». На официальном сайте клуба  уже появилось короткое интервью недавнего наставника воронежской команды под заголовком: «Надеюсь, после изменений «Арарат» вернется на вершину».

Пресс-атташе «Факела» Сергей Постников в разговоре с корреспондентом «МК в Воронеже» отметил, что у Сергея Булатова, как и у всех футболистов кроме Вадима Черного, по окончанию сезона завершился контракт с «Факелом».

Мы связались с Сергеем Александровичем, чтобы получить информацию из первых рук.

- Мое интервью на сайте «Арарата» появилось с некоторым опережением событий, - отметил экс-тренер «Факела», - сезон в ФНЛ завершился. И футболисты, и я свободны принимать любые решения. Переговоры с «Араратом» я веду, но особой конкретики здесь пока нет. Думаю, все прояснится в ближайшие дни. Пока можно с уверенностью говорить об окончании срока моего контракта с «Факелом» по итогам минувшего сезона.

- Какие эмоции остались от работы в Воронеже?

- Я с большим уважением отношусь к этому городу, мы в сезоне сделали все, что могли. Мне повезло в том, что работал в Воронеже с хорошими футболистами, а относительно моей дальнейшей футбольной судьбы комментировать что- либо пока рано.

- Воронежский клуб выполнил финансовые обязательства перед вами?

- Есть небольшие текущие задолженности, которые, я уверен, вскоре будут погашены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру