Письмо фанатов воронежского «Факела» к губернатору собрало сотни подписей

Письмо фанатов воронежского «Факела» к губернатору собрало сотни подписей

С обращением к главе региона Александру Гусеву в социальных сетях обратился ряд болельщиков футбольного клуба «Факел». В нем они отмечают, что «градус недовольства достиг исторического максимума». При этом винят во всех бедах и неудачах команды нынешнее руководство клуба. Под открытым письмом уже подписались несколько сотен человек.

Болельщики недовольны очень многим: от разрухи и антисанитарии на стадионе до кадровой политики в команде. Неудовольствие фанатов вызывает система подготовки игроков и взаимоотношение руководства клуба с футболистами и болельщиками.

Между тем, перспектив у команды практически не осталось: на сегодняшний день клуб находится на 16 месте в турнирной таблице. Подняться выше шансов у него совсем немного. На ближайшую перспективу контракты подписаны лишь с отдельными игроками. Кроме того, домашняя арена «Факела» – Центральный стадион профсоюзов может не пройти лицензирование в следующем сезоне.

В связи с этим болельщики настоятельно просят губернатора повлиять на ситуацию. Как минимум – в процедуре смены руководства команды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру