Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар-2»

На проходящем на Кипре предсезонном турнире розыгрыша Кубка ФНЛ 2019 команда из столицы Черноземья выиграла второй раз подряд после двух стартовых поражений. После победы над эстонской «Левадией» на групповом этапе, подопечные Сергея Волгина и Игоря Пывина смогли одержать верх над дублирующим составом «Краснодара».

Первый тайм встречи прошел в абсолютно равной борьбе. Уже после перерыва тренерский штаб «Факела» для усиления игры провел многочисленные замены. В том числе на поле появился и автор единственного гола – Сергей Русак. Удача улыбнулась ему уже под занавес второго тайма – на 84-й минуте. Счет 1:0 сохранился до финального свистка. Таким образом, воронежцы сумели выиграть стыковой матч среди команд, занявших в своих группах третьи места. Следующим соперником футболистов из Черноземья станет клуб «Рига».