В частном секторе Воронежа обнаружили осиротевших ежат

В частном секторе Воронежа обнаружили осиротевших ежат
Фото: нейросеть

Ежат-малышей нашли в частном секторе Северного района Воронежа во время ремонтных работ во дворе дома. Как рассказали в волонтёрской организации «Сердце леса», люди случайно повредили гнездо.

К сожалению, мама-ежиха погибла. Осиротевших детёнышей оперативно доставили в центр помощи диким животным, где им предстоит курс выхаживания.

Ранее волонтёры сообщали о котёнке, который намертво приклеился к ловушке из клея.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру