Ежат-малышей нашли в частном секторе Северного района Воронежа во время ремонтных работ во дворе дома. Как рассказали в волонтёрской организации «Сердце леса», люди случайно повредили гнездо.
К сожалению, мама-ежиха погибла. Осиротевших детёнышей оперативно доставили в центр помощи диким животным, где им предстоит курс выхаживания.
Ранее волонтёры сообщали о котёнке, который намертво приклеился к ловушке из клея.