Плановые отключения газа начались в Воронежской области с 1 июня. Как сообщили в «Газпром межрегионгаз Воронеж», временные неудобства затронут областной центр и несколько муниципалитетов.
Под ограничения подачи ресурса попали семь районов: Богучарский, Семилукский, Кантемировский, Калачеевский, Бобровский, Лискинский и Подгоренский. Ознакомиться с точным графиком отключений жители могут на официальном сайте поставщика газа.
Ранее мы сообщали что без холодной воды в Воронеже также останутся 30 многоквартирных домов.