В среду, 3 июня, с 11:00 до 13:00 в радиотерапевтическом корпусе Воронежского областного онкологического центра (ул. Электросигнальная, 13/2) пройдут пожарно-тактические учения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В ведомстве попросили жителей города с пониманием отнестись к мероприятию и не пугаться скопления спецтехники.
Ранее подобные учения прошли в воронежском медакадемии. В связи со скоплением техники в областном центре наблюдались серьезные пробки.