В Воронежской области уничтожили два боеприпаса из 20-го века

В Воронежской области уничтожили два боеприпаса из 20-го века
Фото: нейросеть

На подрывной площадке в Каширском районе Воронежской области специалисты МЧС ликвидировали два боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Взрывоопасные предметы уничтожены во вторник, 2 июня, в 15:45.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, работы проводились по заявке администрации Воронежа. Саперы взорвали артиллерийский снаряд калибра 76 мм и противотанковую мину.

Известно, что ранее на этой же площадке уже ликвидировали 50-мм минометную мину и еще семь боеприпасов времен ВОВ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру