Стала известна судьба Романа Г., который не вернулся домой в посёлок Панино. Молодого человека, пропавшего несколько дней назад, обнаружили живым.
Как сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» нашим коллегам из «МОЁ!», медицинская помощь найденному не требуется. С его состоянием всё в порядке.
По данным местных пабликов, юношу в лесном массиве нашли сотрудники полиции. Жители посёлка предполагают, что Роман решил уединиться — ему «захотелось побыть на природе».