Известно, что станет с проданными гипермаркетами «О’Кей» в Воронеже

Известно, что станет с проданными гипермаркетами «О’Кей» в Воронеже
Фото: нейросеть

Группа компаний «Лента» окончательно закрыла сделку по приобретению гипермаркетов «О’Кей». Об этом сообщается в пресс-релизе ритейлера. Теперь известную сеть магазинов ждут изменения, включая два гипермаркета, расположенных в Воронеже.

Интегрировать активы в структуру «Ленты» планируется до конца 2026 года. Речь идёт о централизации закупок, логистики, ИТ-инфраструктуры и других процессов.

Ключевым изменением для покупателей станет ребрендинг: большинство магазинов преобразуют в «Гипер Ленты». В Воронеже это коснётся двух точек — гипермаркета на улице Шишкова и гипермаркета в здании ТЦ «Галереи Чижова» на Кольцовской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру