В Воронеже французский бульдог, которого выбросили в начале мая у гаражей на улице Чебышева, нашёл любящую семью.
Теперь малышка, получившую кличку Тоня, теперь проживает вместе с любящими хозяевами и шпицем.
По словам очевидцев собачьей драмы, бывшая хозяйка, избавившаяся от животного, позже пыталась вернуть собаку, однако Тоню ей не отдали.
Напомним, бульдога обнаружили 2 мая на Машмете у гаражей. Очевидцы рассказали, что женщина на автомобиле «Лада» приехала на улицу Чебышева, вытащила собаку на улицу и уехала. Животное забрали неравнодушные воронежцы.