В Воронеже выброшенный на Машине французский бульдог обрёл новый дом

В Воронеже выброшенный на Машине французский бульдог обрёл новый дом
Фото: нейросеть

В Воронеже французский бульдог, которого выбросили в начале мая у гаражей на улице Чебышева, нашёл любящую семью.

Теперь малышка, получившую кличку Тоня, теперь проживает вместе с любящими хозяевами и шпицем.

По словам очевидцев собачьей драмы, бывшая хозяйка, избавившаяся от животного, позже пыталась вернуть собаку, однако Тоню ей не отдали.

Напомним, бульдога обнаружили 2 мая на Машмете у гаражей. Очевидцы рассказали, что женщина на автомобиле «Лада» приехала на улицу Чебышева, вытащила собаку на улицу и уехала. Животное забрали неравнодушные воронежцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру