Электрички до «Дивногорья» запустят из Воронежа с 6 июня

Электрички до «Дивногорья» запустят из Воронежа с 6 июня
Фото: нейросеть

Субботним утром 6 июня из областного центра в музей-заповедник «Дивногорье» начнут курсировать специальные пригородные поезда. Как сообщили в пресс-службе особо охраняемой природной территории, электрички будут ходить по выходным дням.

Согласно расписанию, отправление с железнодорожного вокзала Воронежа запланировано на 9:25. Прибытие на станцию «Дивногорье» — в 11:41. Далее поезд проследует до Острогожска.

Обратно пригородный поезд отправится из Острогожска в 15:24, сделав остановку на станции «Дивногорье» в 15:48. В Воронеж состав прибудет в 18:19.

Добавим, что с 1 апреля на свой маршрут вернулась электричка «Россошь — Кантемировка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру