В Воронеже мужчина набросился на подростков из-за курения вейпа в автобусе

В Воронеже мужчина набросился на подростков из-за курения вейпа в автобусе
Фото Виктории Поповой

В Воронеже в салоне автобуса №64 произошёл конфликт между взрослым пассажиром и двумя подростками, которые курили электронные сигареты во время движения. Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях.

По словам свидетелей, ситуация произошла около 18:00 в субботу, 30 мая. Подростки начали использовать вейпы прямо в автобусе, несмотря на присутствие других пассажиров.

Это вызвало резкую реакцию одного из мужчин, находившихся в салоне. Он сделал подросткам замечание, после чего конфликт перерос в агрессивную перепалку. По словам очевидцев, мужчина схватил одного из несовершеннолетних за ухо и потребовал прекратить курение.

Инцидент удалось остановить только после вмешательства других пассажиров. Подростки покинули автобус на ближайшей остановке.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру