Метеозависимых воронежцев предупредили о магнитной буре в конце недели

Метеозависимых воронежцев предупредили о магнитной буре в конце недели
Фото: нейросеть

В пятницу, 15 мая, жителей Воронежа ожидает магнитная буря, которая может вызвать ухудшение самочувствия. Об этом сообщается на сайте московской Лаборатории солнечной астрономии.

По данным специалистов, геомагнитная активность начнёт повышаться с 3:00 ночи. Пик возмущений придётся на промежуток с 6:00 до 9:00 утра, после чего колебания магнитосферы пойдут на спад.

В период магнитной бури возможны головная боль, повышенная утомляемость, раздражительность и нервозность.

Медики рекомендуют в этот день снизить физические нагрузки, больше отдыхать, регулярно бывать на свежем воздухе и соблюдать полноценный сон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру