Под Воронежем у дома 99-летнего ветерана с Днем Победы его поздравил генерал Решетов

Под Воронежем у дома 99-летнего ветерана с Днем Победы его поздравил генерал Решетов
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

В честь предстоящего Дня Победы 99-летнего ветерана Ивана Ляшко лично поздравил генерал Антон Решетов.

По случаю 81-й годовщины со дня Великой Победы, врио начальника российского ГУ МВД по Воронежской области, генерал-майор юстиции Антон Решетов, совершил визит в Павловский район. Там он лично выразил признательность ветерану органов внутренних дел и участнику войны Ивану Андреевичу Ляшко, отметив его героизм на фронте и многолетнюю безупречную службу в милиции.

Иван Андреевич был мобилизован в 1943 году и служил на Дальнем Востоке. Его боевые заслуги отмечены множеством наград, в том числе орденом Отечественной войны II степени и медалью «За отвагу». После возвращения домой в 1950-м году, он посвятил себя правоохранительной деятельности. Несмотря на свой преклонный возраст, ветеран по-прежнему активен, участвует в жизни района и делится ценным опытом с молодым поколением.

Особым сюрпризом для пожилого фронтовика стал выездной концерт ансамбля «Альянс», представляющего воронежскую полицию. Легендарные композиции, такие как «День Победы» и «Катюша», прозвучали прямо у дома ветерана в селе Воронцовка.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру