Из-за сбоя на Крымском мосту в Воронежской области застряли четыре поезда

Из-за сбоя на Крымском мосту в Воронежской области застряли четыре поезда
Фото: МК в Воронеже

Спустя сутки после перекрытия движения по Крымскому мосту в Воронежской области продолжают фиксироваться задержки пассажирских составов. Как сообщили утром в понедельник, 16 февраля, в компании-перевозчике «Гранд Сервис Экспресс», в регионе опаздывают четыре поезда дальнего следования.

Все они следуют через ключевые станции региона - Лиски, Россошь и Воронеж.

В направлении полуострова задерживаются поезда №028 Москва - Симферополь (отправлением 16 февраля, менее чем на час) и №077 Санкт-Петербург - Симферополь (отправлением 16 февраля, время задержки - 3,5 часа).

В обратном направлении опаздывают составы, вышедшие из Крыма еще 14 февраля: №008 Севастополь - Санкт-Петербург (плюс два часа) и №078 Симферополь - Санкт-Петербург (менее чем на час).

В компании отмечают, что остальные поезда, попавшие под вчерашний сбой (всего опаздывало 15 составов, из них 11 - следующих через Воронеж), уже вернулись к графику или доехали до конечных станций.

Пассажирам напоминают: если опоздание превысит четыре часа, перевозчик обязан обеспечить их питанием и водой. Точное время прибытия можно узнать у начальников поездов или по круглосуточному телефону горячей линии: 8-800-775-54-53. Время задержки еще может измениться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру