Снегопад ожидается на М-4 «Дон» в Воронежской области

Снегопад ожидается на М-4 «Дон» в Воронежской области
Фото: pxhere.com

В Воронеже водителей предупредили о снегопаде на федеральной трассе М-4 «Дон». Как сообщили в Telegram-канале «Автодор», 14 февраля 2026 года на участке трассы в области пройдут осадки в виде снега.

Утром снег возможен также в Тульской, Липецкой и Ростовской областях. Днём и вечером осадки сохранятся почти на всей трассе, кроме Краснодарского края и Ростовской области. На других федеральных дорогах также ожидается мокрый снег: на М-3 «Украина» — в Брянской и Курской областях, а на М-12 «Восток» — в Владимирской, Нижегородской, Свердловской областях, Чувашии, Татарстане, Башкирии и Пермском крае.

Водителям советуют быть предельно внимательными: не совершать резких манёвров, соблюдать безопасную дистанцию, придерживаться ограничений скорости и следить за правилами перевозки детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру