В Коминтерновском районе Воронежа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и пешехода. Об этом информирует пресс-служба регионального Главка МВД.
Инцидент случился около 10:55 утра вблизи мемориала «Памятник Славы», у дома №78 на Московском проспекте. По предварительной информации, 69-летняя местная жительница переходила проезжую часть в не установленном для этого месте и попала под колеса микроавтобуса ПАЗ «Вектор Некст». За рулем транспортного средства находился 39-летний водитель.
В результате наезда пенсионерка получила травмы. Спасатели, прибывшие на место, оказали ей первую помощь и госпитализировали в медицинское учреждение. Точный характер и степень тяжести повреждений не уточняются.