В новогоднюю ночь в Воронеже спасатели помогли кошке, примёрзшей к дереву хвостом

В новогоднюю ночь в Воронеже спасатели помогли кошке, примёрзшей к дереву хвостом
Фото: pxhere.com

Необычный вызов поступил в экстренные службы Воронежа в новогоднюю ночь. Кошка забралась на дерево и оказалась примёрзшей к стволу хвостом. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления по делам ГО и ЧС.

По предварительным данным, животное могло испугаться громких звуков петард и в панике взобралось на дерево. Самостоятельно спуститься кошка уже не смогла. На место прибыли спасатели, которые аккуратно освободили питомца и передали женщине, обратившейся за помощью.

В управлении по делам ГО и ЧС отметили, что в целом новогодняя ночь в городе прошла спокойно. Всего за праздничную ночь спасатели выезжали восемь раз — чаще всего для помощи бригадам скорой помощи при транспортировке пациентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру