Воронежская Росгвардия проверила на неделе 240 владельцев гражданского оружия

Воронежская Росгвардия проверила на неделе 240 владельцев гражданского оружия
Фото: пресс-служба Росгвардии, https://36.rosguard.gov.ru/News/

За прошедшую неделю сотрудники Росгвардии в Воронежской области провели инспекции более чем у 240 владельцев гражданского оружия.

Проверки были осуществлены сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Воронежской области в рамках контроля за оборотом оружия и частной охранной деятельностью. В результате было зафиксировано 8 административных нарушений и изъято 20 единиц оружия.

По словам представителей Росгвардии, основные нарушения связаны с ненадлежащим хранением оружия и боеприпасов, а также с просрочкой документов на владение. Кроме того, было принято 707 заявлений от граждан и организаций на оформление лицензий, разрешений и удостоверений, связанных с оружием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру