В Воронежской области пьяный парень набросился на чиновника

В Воронежской области пьяный парень набросился на чиновника
Фото: Нейросеть

В Кантемировском районе пьяный местный житель напал на сотрудника администрации Митрофановского поселения. Ою этом в пятницу, 14 ноября, сообщила пресс-служба районного суда. Мужчина был признан виновным по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Согласно материалам суда, 26-летний гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения возле здания администрации. Увидев главу поселения, он начал выражать ему претензии в грубой форме. Затем, когда чиновник сел в служебный автомобиль и попытался уехать, мужчина разбил боковое стекло машины ударом кулака. После этого он зашел следом в здание администрации, где продолжил угрожать, а затем ударил чиновника по плечу и покинул место происшествия.

По итогам судебного разбирательства виновному был назначен штраф в размере 70 тысяч рублей. Приговор уже вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру