Жители Воронежа пожаловались на дырявую крышу автобуса

Жители Воронежа пожаловались на дырявую крышу автобуса
Фото: Нейросеть

От дождя, залившего сегодня улицы Воронежа, общественный транспорт не стал спасением. Один из городских автобусов оказался ненадежным укрытием в непогоду: в салоне сквозь крытую поверхность начала пробиваться вода, вынуждая пассажиров искать способы защититься от течи.

В социальных сетях горожане уточнили, что речь идет об автобусе маршрута №26. Именно там поездка неожиданно превратилась в миниатюрное отражение ливня, который бушевал за окном.

По словам пассажиров, некоторые из них старались укрыться под пакетами от капель, текущих по поручням, а другие предпочитали стоять, даже если в салоне оставались свободные места.

Между тем, синоптики прогнозируют в Воронеже дождливую и туманную неделю. К ее окончанию осадки должны прекратиться, однако заметного потепления ждать не стоит: температура воздуха в четверг и пятницу останется на прежнем уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру