В Воронежской области выставили на продажу автограф известного певца и композитора Юрия Лозы, стоимость которого выросла более чем на 15%. Новая цена появилась на популярной платформе "Авито" 8 октября, спустя месяц после начала продаж.
По информации издания De Facto, изначально лот оценивался в 390 тысяч рублей. Теперь владелец редкого календаря с автографом Юрия Лозы из города Россошь предлагает его вместе с CD-диском альбома «Для ума…» за 450 тысяч рублей.
Стоит отметить, что год назад Юрий Лоза открыто выразил недовольство памятником Джону Леннону в Воронеже. Музыкант критически отозвался об авторе монумента, назвав его «инициативным битломаном», который якобы предпочитает ночные посиделки на скамейке с алкоголем.