В Воронежской области объявлен желтый уровень погодной опасности

В Воронежской области объявлен желтый уровень погодной опасности
Фото: сгенерировано ИИ

На территории Воронежской области объявлен желтый уровень погодной опасности из-за сильного тумана. Об этом сообщили в воскресенье, 19 октября, на сайте Гидрометцентра РФ в прогностической карте для регионов Центрального федерального округа.

Синоптики прогнозируют, что туман местами продержится около 12 часов – с 18.00 19 октября до 06.00 20 октября. Основная угроза связана с ограниченной видимостью, что особенно опасно для участников дорожного движения. Водителям и пешеходам рекомендуется соблюдать осторожность и снизить скорость при движении.

Желтый уровень погодной опасности на ближайшие часы также объявлен в Белгородской, Курской и Ростовской областях, а также на территории Луганской народной республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру