Губернатор Гусев станет наставником для участника «Героев земли Воронежской»

Губернатор Гусев станет наставником для участника «Героев земли Воронежской»
Фото: Telegram-канал Александра Гусева

Руководитель Воронежской области Александр Гусев будет лично курировать одного из участников образовательной программы для бойцов СВО «Герои земли Воронежской». Об этом губернатор заявил в своем Telegram-канале.

Как и обещал, я также стану наставником для одного из участников. В скором времени расскажу подробнее о бойце, с которым буду работать – уверен, это будет ценный опыт для нас обоих.

В настоящее время завершается подбор преподавателей, формируется пул наставников из числа начальников высшего звена регионального правительства, органов местного самоуправления и топ-менеджеров ключевых воронежских предприятий.

Напомним, первый образовательный модуль программы стартует 3 сентября. Он будет посвящен вопросам государственной политики и системы государственного управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру