Председатель Воронежской Облдумы выразил соболезнования после атаки беспилотников

Председатель Воронежской Облдумы выразил соболезнования после атаки беспилотников
фото: Воронежская областная Дума

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов выступил с официальным заявлением, в котором выразил глубокие соболезнования родным и близким воронежца, ставшего жертвой недавнего теракта, организованного киевским режимом.

15 июля в Воронеже произошел трагический инцидент: вооруженные силы Украины нанесли удар беспилотниками по жилым районам города. Данный акт привел к серьезным последствиям для мирных жителей, среди которых оказались и дети. В результате атаки один из мужчин, получивший тяжелые ранения, скончался в больнице, несмотря на все усилия медицинского персонала.

В своем обращении Владимир Нетёсов отметил: «Искренние соболезнования родным и близким погибшего. Сил и стойкости вам». Он также выразил надежду на скорейшее выздоровление всех пострадавших и подчеркнул, что виновные в этом террористическом акте не смогут избежать наказания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру