8 тысяч воронежцев поучаствовали в акции «День соседей»

8 тысяч воронежцев поучаствовали в акции «День соседей»
фото: freepik

В Воронежской области прошла акция «День соседей», в которой приняли участие почти 8 тысяч человек. Мероприятие организовано в рамках проекта «Единой России» под названием «Школа ЖКХ».

В течение акции в селах, деревнях и во дворах многоквартирных домов состоялись разнообразные мероприятия, включая чаепития, субботники, спортивные соревнования, фестивали и концерты. Также были организованы полевые кухни, флешмобы и патриотические мастер-классы, а жители смогли встретиться с представителями муниципальных и региональных властей, отвечающих за жилищно-коммунальное хозяйство. Всего мероприятия прошли на 296 площадках, с основной целью — возродить и укрепить добрососедские отношения.

Координатор партпроекта «Школа ЖКХ» в регионе, депутат облдумы Марина Андрейчук, отметила высокую популярность акции и анонсировала, что мероприятия будут продолжаться на протяжении всего лета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру