Воронежские полицейские раскрыли попытку угона

Воронежские полицейские раскрыли попытку угона
фото: freepik

В Лискинском районе Воронежа полицейские успешно раскрыли преступление, связанное с попыткой угона автомобиля. Местный житель сообщил правоохранителям о том, что его ВАЗ-2107, припаркованный на улице Пушкина, стал объектом нападения.

Оперативники быстро установили личности подозреваемых — 18 и 22-летних местных жителей, ранее имеющих судимости за имущественные преступления. Злоумышленники разбили стекло автомобиля, однако не смогли его завести. В ходе допроса они признались в своих действиях и также оказались причастными к двум аналогичным преступлениям.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Один из фигурантов был заключен под стражу, в то время как второй находится под домашним арестом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру