Центр пляжных видов спорта в Воронеже подорожал до 95 млн

Центр пляжных видов спорта в Воронеже подорожал до 95 млн
Фото: BTR | Центр пляжных видов спорта

Центр пляжных видов спорта, расположенный в Коминтерновском районе Воронежа, снова выставлен на продажу – на этот раз за 95 млн рублей. Информация об изменении цены появилась на сайте объявлений в среду, 27 мая. Объект подорожал почти на 12% по сравнению с предыдущим предложением.

Изначально, в декабре 2024 года, спортивный комплекс на Брянском проезде, 8, оценивали в 120 млн рублей. Однако затем цена постепенно снижалась – сначала до 107 млн, а затем, в марте 2025 года, до 85 млн рублей.

На базе комплекса работает первая в Воронежской области специализированная спортивная школа, где занимаются пляжным волейболом и теннисом как дети, так и взрослые. В зале в качестве покрытия используется песок.

Объект представляет собой пристроенное здание площадью 2,7 тыс. кв. м с мансардой, где по проекту предусмотрены гостиничные номера. В здании также есть цокольное помещение, которое сейчас используется как склад. Земельный участок находится в аренде с правом выкупа до 2067 года.

Комплекс подключён ко всем необходимым коммуникациям: в нём работает индивидуальная система отопления, установлены приточно-вытяжная вентиляция, охранная и пожарная сигнализация, а также система видеонаблюдения. На прилегающей территории – вместительная парковка. Охрана объекта осуществляется круглосуточно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру