В Боброве Воронежской области завершается строительство детского сада

В Боброве Воронежской области завершается строительство детского сада
Фото: пресс-центр правительства Воронежской области

В Боброве готовят к открытию детский сад, рассчитанный на 330 мест. Строительство объекта обошлось в 363,1 млн рублей. Ожидается, что детский сад примет первых воспитанников летом 2025 года.

Дошкольное учреждение будет располагаться в трехэтажном здании и включать группы для детей от 2 до 7 лет, пищеблок, а также кабинеты для логопеда и психолога. Внешняя территория будет оснащена современными игровыми площадками для прогулок.

Проверка Госстройнадзора подтвердила соответствие построенного объекта проектной документации. Работы проводила воронежская компания ООО «Дон-Строй», а финансирование поступало из областного и муниципального бюджетов. Завершение строительства было запланировано на декабрь 2024 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру