Полиция пресекла деятельность наркопритона в Лискинском районе

Полиция пресекла деятельность наркопритона в Лискинском районе
Фото: freepik

В Лискинском районе Воронежской области полицейские выявили и ликвидировали притон, предназначенный для употребления наркотических веществ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Лискинскому району задержали 34-летнего местного жителя, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Он подозревается в организации наркопритона.

При осмотре его жилья правоохранители обнаружили предметы со следами наркотических веществ. Мужчина признал свою вину и пояснил, что предоставлял помещение знакомым, так как сам употребляет запрещённые вещества.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье – до четырёх лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру