В Воронеже выставлена на продажу производственно-складская база стоимостью 150 миллионов рублей. Объект находится в Советском районе города и занимает площадь 2,3 тыс. кв. м. на земельном участке площадью 1,2 га.
Комплекс включает в себя несколько офисных и складских зданий. В частности, административный корпус с тремя этажами и цокольным этажом, а также три двухэтажных офисно-складских корпуса. На территории базы также расположены складские помещения, как отапливаемые, так и неотапливаемые, общей площадью 1 тыс. кв. м. Кроме того, имеются гаражные помещения на 119,4 кв. м и хозяйственные здания площадью 100 кв. м.
Объект оснащен системой отопления и подключен к центральной канализации. Все помещения полностью заняты арендаторами.
Продавцом объекта является ООО «Бонус-П», зарегистрированное в Воронеже в 2001 году. Компания занимается арендой и управлением недвижимостью.