Воронежские печи согревают бойцов 20-й армии на Луганском направлении

Воронежские печи согревают бойцов 20-й армии на Луганском направлении
фото: скриншот из видео / народный фронт воронежская область

В своём недавнем обращении бойцы 20-ой Армии, выполняющие боевые задачи на луганском направлении, отметили поддержку жителей Воронежа. В своих словах благодарности военнослужащие рассказали о важности многофункциональных печей, переданных им в рамках сбора «Все для Победы!», организованного волонтерами Народного фронта.

По словам военнослужащих, эти компактные и эффективные устройства стали настоящей находкой в условиях зимних холодов, ведь печи — это палочка-выручалочка, которая помогает обустроить окопный быт. Бойцы подчеркнули, что печи не только отлично греют, но и обеспечивают хорошую тягу, что делает их идеальными для приготовления пищи. Кроме того, разжигать такие печи очень удобно: благодаря газовой горелке это можно сделать моментально.

Волонтеры Народного фронта также напомнили, что многофункциональные печи были изготовлены на одном из воронежских предприятий, которое активно поддерживает инициативу по сбору помощи для армии. В результате совместных усилий удалось отправить 10 таких изделий на сумму 250 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру