Свет в Воронежской области будут отключать до субботы

Свет в Воронежской области будут отключать до субботы
Фото Виктории Поповой

Плановое отключение электричества произойдет с 16 по 20 апреля в 7 районах Воронежской области. В период с 08:00 до 17:00 организация «Россети Центр Воронежэнерго» будет проводить комплексный ремонт на подстанциях. Временное отключение света будет осуществляться не более, чем на три часа в вышеназванный период.

Во вторник, 16 апреля, в Воронеже электричества не будет в Ольховатском районе – в Андриановке, Лесном Уколово, Кирьянове, Высоком, Постоялом, Политотдельском, Первомайском, Юрасовке; в Панинском районе – в Криуше, Нащекинских Выселках, Козьминском, Тойденском, Партизан, Октябрьском, Кировском, Большом Мартыне, Малом Мартыне, Криушанских выселках, Агаркове; в Аннинском районе – в Архангельском, Васильевке; в Воробъевском районе – в Воробъевке; в Бобровском районе – в Мечётке; в Каменском районе – в Ясенево, Ляпино, Щербаково, Евдаково, Тхоревке, Тимирязево, Кириченково; в Каширском районе – в Олень-Колодезь, Каменно-Верховке, Дзержинском, Колодезном, 40 лет Октября; в городе Нововоронеже.

В среду, 17 апреля, электроэнергию отключат в Аннинском районе – в Дерябкино, Архангельском, Бабинке, Рамонье, Суровском; в Каменском районе – в Ситниково, Дегтярном, Хвощеватом, Дальнем Стояново, Гойкалово, Михново, Ярки.

В четверг, 18 апреля, электричество отключат в Воробьевском районе – в Воробьевке, Центральной усадьбе «Воробьевский», Первомайском; в Ольховатском районе – в Заболотовке, Бугаевке, Новогеоргиевке, Новомосковском, Караяшнике, Крюкове, Новокараяшнике, Рыбном, Новодмитриевке, Лимареве, Кравцовке, Андриановке; в Аннинском районе – в Анне, Новом Курлаке.

В пятницу, 19 апреля, отключения коснутся Воробьевского района – в Никольском 1-е, Серяково: Ольховатского района – в Заболотовке, Дроздово, Комсомольском, Марченковке, Малых Базах, Больших Базах, Ольховатке.

В субботу, 20 апреля, свет отключат в Ольховатском районе – в Новой Сотне.

Ознакомится с подробным графиком отключений с указанием точных адресов можно на сайте ресурсоснабжающей компании.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен  и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру