Астролог Тамара Глоба предсказала непростое будущее для Воронежской области

Астролог Тамара Глоба предсказала непростое будущее для Воронежской области
скриншот видео Центра Тамары Глобы

Звёздный астролог Тамара Глоба побывала в нашем регионе и предсказала серьёзное развитие во всех областях Воронежской области. Причём, по её словам, всё случится не позднее полутора-двух лет. Предсказательница приехала на фестиваль «Детский киноМай в Воронеже», где и рассказала о своём видении будущего нашего региона, сообщили в издании «Площадь» в понедельник, 8 апреля.

В Воронежской области в ближайшее время ожидается наплыв большого количества людей, из-за границы в том числе. К тому же регион будет стремительно расширяться за счёт присоединения соседних территорий.  

Зрители, которые пришли на встречу с астрологом в библиотеку имени Никитина, задавали ей много вопросов. В частности, Тамара Глоба пообещала, что в ближайшее время смены власти не произойдёт – и мэр, и губернатор останутся на своих местах. Однако политические изменения в регионе произойдут «на пороге следующего года».

2024 год для области будет достаточно напряжённым, воронежцев ждут неожиданные открытия, а для области в целом это будет время строительства. В ближайшие 8 лет в регионе появятся новые фестивали, дороги и произойдёт культурный обмен.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру