В Воронеже покинул свой пост руководитель управления ЖКХ

В Воронеже покинул свой пост руководитель управления ЖКХ
Фото пресс-службы администрации Воронежа

В пятницу, 5 апреля, руководитель управления ЖКХ Евгений Семынин по собственной инициативе работает на данной должности последний день. В администрации Воронежа сообщили, что кандидат на данную руководящую должность уже рассматривается. Конкретная фамилия властями пока не называется, но говорится, что управленец имеет большой опыт работы в коммунальной сфере.

– Кадровое решение по этой позиции будет принято в самые сжатые сроки, – рассказал 5 апреля в своем телеграм-канале мэр Воронежа Вадим Кстенин. – Несмотря на все сложности с подготовкой, отопительный сезон прошел нормально. Аварийные ситуации, конечно, случались, но не приводили к серьезным последствиям для граждан и инфраструктуры. Перед управлением, как всегда после завершения периода теплоснабжения, встают важные задач по подготовке генерирующих мощностей, сетей и объектов к следующей зиме.

Новому руководителю управления ЖКХ также в постоянном режиме необходимо будет контролировать темпы и качество ремонтных работ и модернизации, которые проводятся в рамках инвестиций в системе тепло-, водоснабжения и канализации.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру