В Воронеже разыскивают победителя лотереи, чтобы вручить ему миллион

В Воронеже разыскивают победителя лотереи, чтобы вручить ему миллион
Фото: https://ru.freepik.com

Воронежец, выигравшей в новогодней лотерее «Мечталлион» один миллион рублей, так и не забрал свой выигрыш. На то, чтобы забрать свой приз, отводится 7 месяцев, и время найти свой выигрышный билет у него еще есть. Но похоже, что наш земляк не знает, о том, что ему улыбнулась удача.

Как рассказали в пресс-службе оператора лотерей, когда человек привязывает билет к номеру телефона, ему приходит смс о выигрыше, но по всей видимости, воронежец этого не сделал. Известно лишь, что выигрышный билет был приобретен им в почтовом отделении по адресу: ул. Фридриха Энгельса, 64А. Проверить выигрышный билет участники могут на сайте nloto.ru в разделе «Проверить билет», либо заглянуть в мобильное приложение «Национальная лотерея». Информацию о выигрыше можно получить и по телефону 8 (800) 333-7-333.

Чтобы забрать свой миллион, воронежцу необходимо обратиться за ним до 31 июля. К слову, не только в нашем регионе живут такие беспечные люди. Всего за выигрышем в один миллион рублей не поступило обращений от 63-х россиян.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру